Kumite Results

Selecciona categoria

Select category

14 – 15  Peso ligero / Lightweight

Masculino // Male

GABRIEL LETICIA ITALIA

OLEKSANDER UKRAINE

AZAMAT KHAIRLYBAYEN KAZAJHASTAN

MANTREED ESPAÑA
Femenino // Female

RISHIKA BANERJED INDIA

VALERIA MUÑOZ ESPAÑA

YASMINE BAJAH ESPAÑA

HELENIA RODRÍGUEZ ESPAÑA
Masculino // Male

GABRIEL LETICIA ITALIA

OLEKSANDER UKRAINE

AZAMAT KHAIRLYBAYEN KAZAKHSTAN

MANTREED ESPAÑA
Femenino // Female

RISHIKA BANERJED INDIA

VALERIA MUÑOZ ESPAÑA

YASMINE BAJAH ESPAÑA

HELENIA RODRÍGUEZ ESPAÑA

14 – 15  Peso medio/ MiddleWeight

Masculino // Male

LIA SNIZHKO UKRAINE

NURDOS TOKTAEBEREK KAZAJHASTAN

ERIC DIAZ ESPAÑA

DAMIR BAIZHAKHANOV KAZAJHASTAN
Femenino // Female

MARGARYTA POVOROZNIUK UKRAINE

AINOA FLORES ESPAÑA

SELJAN HASANOVA AZERBAYAN
Masculino // Male

LIA SNIZHKO UKRAINE

NURDOS TOKTAEBEREK KAZAJHASTAN

ERIC DIAZ ESPAÑA

DAMIR BAIZHAKHANOV KAZAJHASTAN
Femenino // Female

MARGARYTA POVOROZNIUK UKRAINE

AINOA FLORES ESPAÑA

SELJAN HASANOVA AZERBAYAN

14 – 15  Peso pesado / Highweight

Masculino // Male

DANIL CHERNUKHIN UKRAINE

NAZAR HOLOVIN UKRAINE

JUSTIN JAVIER JIMENEZ ESPAÑA

EDUARD BILYK UKRAINE
Masculino // Male

DANIL CHERNUKHIN UKRAINE

NAZAR HOLOVIN UKRAINE

JUSTIN JAVIER JIMENEZ ESPAÑA

EDUARD BILYK UKRAINE
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

16 – 17  Peso Ligero / Lightweight

Masculino // Male

IVAN GALLEGO ESPAÑA

YAGO RODRÍGUEZ

ESPAÑA

POL PEÑARANDO

ESPAÑA

KVICHA KURDOVAZE

ESPAÑA

 

Femenino // Female

VALERIYA MOTSA UKRAINE

AINOHA COLAS ESPAÑA

LILIIA KROKHMAL UKRAINE

 

Masculino // Male

IVAN GALLEGO ESPAÑA

YAGO RODRÍGUEZ

ESPAÑA

POL PEÑARANDO

ESPAÑA

KVICHA KURDOVAZE

ESPAÑA

 

Femenino // Female

VALERIYA MOTSA UKRAINE

AINOHA COLAS ESPAÑA

LILIIA KROKHMAL UKRAINE

 

16 – 17  Peso Medio/ Middleweight

Masculino // Male

SERHII DORONIN UKRAINE

OLEKSANDER BESSMERTNNY UKRAINE

MATEO COSIC CROATIA

DIEGO METAFUNI ITALIA
Masculino // Male

SERHII DORONIN UKRAINE

OLEKSANDER BESSMERTNNY UKRAINE

MATEO COSIC CROATIA

DIEGO METAFUNI ITALIA
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

U21  Peso Ligero/ LightWeight

Masculino // Male

MANUEL MENENDEZ ESPAÑA

MARTI CORRAL ESPAÑA

LUCA MARGOLEO ESPAÑA

OLEH BACHURIN UKRAINE

 

Masculino // Male

MANUEL MENENDEZ ESPAÑA

MARTI CORRAL ESPAÑA

LUCA MARGOLEO ESPAÑA

OLEH BACHURIN UKRAINE

 

Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

U21 Peso Medio/ Middleweight

Masculino // Male

LEVENTE MAGYAR HUNGAR

LLUIS ROTGLA ESPAÑA

ARMAND TARZIAN ESPAÑA
Femenino // Female

KATERYNA TATAUROVA UKRAINE

ALEXANDRA KOVACS HUNGARY

SEMES NIKA CROATIA
Masculino // Male

LEVENTE MAGYAR HUNGARY

LLUIS ROTGLA ESPAÑA

ARMAND TARZIAN ESPAÑA
Femenino // Female

KATERYNA TATAUROVA UKRAINE

ALEXANDRA KOVACS HUNGARY

SEMES NIKA CROATIA

U21 Peso Pesado/ Heavyweight

Masculino // Male

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION
Femenino // Female

VIVIEN VIDA HUNGARY

VIRAC KISS HUNGARY
Femenino // Female

VIVIEN VIDA HUNGARY

VIRAC KISS HUNGARY

U21 Super Pesado / Heavyweight

Masculino // Male

ADAM BERKHOUCH ESPAÑA

LUCAS VERWEIJ ESPAÑA

GAIZKA ESPARCH ESPAÑA
Masculino // Male

ADAM BERKHOUCH ESPAÑA

LUCAS VERWEIJ ESPAÑA

GAIZKA ESPARCH ESPAÑA
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

Senior Peso Ligero / Lightweight

Masculino // Male

JOAN RUFO ESPAÑA

JOZSEF ARVAI HUNGARY

ROBBIN LIGVOET FRANCIA
Femenino // Female

CATALINA RINERA ESPAÑA

KSEMIA SILIENOK UKRAINE

JAGODIC TIHANA CROATIA
Masculino // Male

JOAN RUFO ESPAÑA

JOZSEF ARVAI HUNGARY

ROBBIN LIGVOET FRANCIA
Femenino // Female

CATALINA RINERA ESPAÑA

KSEMIA SILIENOK UKRAINE

JAGODIC TIHANA CROATIA

Senior Peso Medio/ Middleweight

Masculino // Male

MAKSYM MAKSIMOV UKRAINE

YEVHEMI KLIMOVSKI UKRAINE

THIERRY NEBLEZA FRANCIA

PEP LLORENS ESPAÑA
Masculino // Male

MAKSYM MAKSIMOV UKRAINE

YEVHEMI KLIMOVSKI UKRAINE

THIERRY NEBLEZA FRANCIA

PEP LLORENS ESPAÑA
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

Senior Peso Pesado/ Heavyweight

Masculino // Male

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION
Femenino // Female

CRISTINA LOPEZ ESPAÑA

YULIIA SEDELINIKOVA UKRAINE
Femenino // Female

CRISTINA LOPEZ ESPAÑA

YULIIA SEDELINIKOVA UKRAINE

Senior SuperPesado/ Super Heavyweight

Masculino // Male

KEVIN CID ESPAÑA

VICTOR MORENO ESPAÑA

ALEXANDRE FAISCA FRANCIA

ISTVAN NAGY HUNGARY
Masculino // Male

KEVIN CID ESPAÑA

VICTOR MORENO ESPAÑA

ALEXANDRE FAISCA FRANCIA

ISTVAN NAGY HUNGARY
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

Master Peso Pesado/ Heavyweight

Masculino // Male

IMRE GYAMARTI HUNGARY

JOSE MANUEL LOPEZ ESPAÑA

MARC PONS ESPAÑA
Masculino // Male

IMRE GYAMARTI HUNGARY

JOSE MANUEL LOPEZ ESPAÑA

MARC PONS ESPAÑA
Femenino // Female

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

EMPTY COMPETITION

Karate

Zayu no Mei Juichi Kajo

MAs Oyama